9 ракетная бригада

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОБЕДОЙ

Сообщение ипполит » Пн янв 18, 2010 1:45 am

Поздравляю сослуживцев земляков Украинцев 9. 34. 106, 112, 173 РАКЕТНЫХ
БРИГАД с ПОБЕДОЙ в 1-ом туре президентских выборов
ЯНУКОВИЧА ВИКТОРА ФЁДОРОВИЧА.

ДОНБАСС ПОРОДУ НЕ ГОНИТ
ипполит

9 РАКЕТНАЯ БРИГАДА, ЕСТЬ 1-ое ФОТО

Сообщение ипполит » Сб янв 23, 2010 3:07 pm

Разместил в фотоальбоме по 9 РБР---1 фото, по 34 РБР ( БЕРЕЗИНО )---1фото, по 112 РБР ( ГСВГ )---3 фото.
ипполит

Re: 9, 34, 106, 112 РАКЕТНЫЕ БРИГАДЫ

Сообщение ипполит » Пн фев 01, 2010 2:44 pm

Этой ночью до 3.00. утра пообщался по Скайпу с Левковым Николаем Ивановичем из 106 РБР. Говорили более 4-х часов, впечатлений и информации масса, вся несёт только положительный заряд, много от него я услышал о Фомичеве Николае из 106 рбр, Белошкуренко Борисе из 112, 106 рбр, Капустине Евгении из 34 рбр. Показывал мне Николай Иванович и фото, которые выполнены с высоким профессионализмом.
Сегодня я вошёл в mail.ru на его личную страницу, а там (я не считал), более 100-и альбомов, а фотографий в них ТЫСЯЧИ. А какие фото, сказки, пальчики оближешь , а тематика, там есть всё.
Повезло 106 РБР, что на нынеший день у всех Вас появился такой
фотокорренспондент. Боллее чем уверен, 106 РБР по фото уверенно от всех уйдёт далеко в отрыв, у Вас фото на сегодня уже доходит до 400.Даю его координаты, я думаю, что я имею право опубликовать
его реквизиты на сайте без его личного разрешения, они выложенны:
ЛЕВКОВ http://foto.mail.ru/mail/ Получишь большое удовольствие.
Иммется очень много видеоролиов.
Николай Иванович, от меня лично к Вам Ззаявка, разместить фото о
9 рбр, фото Белошкуренко Бориса в 112 РБР. Капустина Евгения в 34 РБР.
ипполит

Исправление ошибки в адресе Левкова Н.И. из 106 РБР.

Сообщение ипполит » Вт фев 02, 2010 3:00 pm

1 февраля публикуя сообщение в 9, 34, 106, 112 РБР и обращаясь к Николаю Ивановичу Левкову с просьбой выложить фото мною допущена досадная ошибка при указании его адреса в майле. Получилось так: " Хотелось как лучше, а получилось как всегда". Приношу свои извинения за ошибку и публикую адрес Левкова Н. И: http://foto.mail.ru/mail/80502030501/.
ипполит

9 и 106 РБР соберёмся вместе.

Сообщение ипполит » Вт фев 02, 2010 3:58 pm

А мысль о встрече надо и дальше развивать, пока этот вопрос обговариаваем виртуально,
надо стараться как можно больше оповестить и собрать СЛУЖИВЫХ. Сейчас каждый пусть начинает вынашивать мысли о встречи, выносит их на всеобщее обсуждение, свои предложения. Создадим оргкомитет, продумаем где и как провести встречу, по сколько нужно собрать денег с каждого и вперёд., не обязательно в этом году. Желательно собраться в летнее время. Может среди сослуживцев найдутся и спонсоры-бизнесмены, которые нам помогут, а мы их поднимем на щит 9, 106 РБР. Собираться надо 9-ой и 106 РБР вместе. Мне кажется, что можно уже начинать обсуждать этот вопрос при нашем совместном общении. А как Вы думаете???
Валентин Иванович.
ипполит

Пред.

Вернуться в Ракетные бригады комплекса 9К72