О работе сайта

Общаемся на все темы

О работе сайта

Сообщение polkovnik » Вс мар 16, 2008 7:38 pm

Сослуживцы! С компьютером на "ВЫ".
Объясните:1. Зарегстрировался как пользователь.
2. хочу войти на сайт, а он мне отказывает, говори, что я забыл свое имя и пароль.
3. Подробно прошу описать порядок помещения фотографий на сайт . Есть много. Фотографии в моем компе.
Если кто отзовется буду примного благодарен.
Просьба описывать действия пошагово, если есть возможность с картинками, как в Руководстве по боевой работе.
Заранее спасибо!
polkovnik

Сообщение admin » Вс мар 16, 2008 11:18 pm

Для размещения фото не обязательно входить на сайт пользователеи.
Идем по ссылке в Фотоальбом, нажимаем "Добавить файл" и заполняем:
- "Имя" (аннотация к фото, например пишите: 75 рбр- полевой выход)
- "Локальный файл"- нажимаем "Обзор". Сдесь откроется проводник и вам нужно найти отправляемый файл на вашем компьютере. "Встать" на него мышкой и нажать "Открыть"
- "Описание"- сдесь описываете все, что считаете нужным. Например: 1981 год. 75 рбр. Полевой выход 2 ордн. Слева направо: л-т Иванов, к-н Петров и т.д.
- "Имя автора"- свое имя, можно оставлять пустым, тогда подпись под фото будет "Гость"
= "e-mail" ваш адрес электронной почты. Вдруг кто вам пожелает написать письмо
- "Добавить"- файл загрузится на сайт. Вам будет доступно сообщение, что после просмотра файла администратором сайта оно будет размещено.
Это сделано для защиты от недобросовестных гостей сайта. Бывает, что загружают рекламу или не относящееся к тематике сайта.

Желаю удачи!

PS Разъяснения по всем регистрациям в будущем размещу в ссылке "О сайте". Есть конкретные неудобства с регистрациями- их много.
Так как разделы "Казанское ВВИУ" и "Саратовское ВВИУ", а также "Личный состав" и "Форум" сделаны разными блоками, приходится в каждом разделе проходить регистрацию.
Видимо от этого не уйти, к сожалению.
admin
Admin
Admin

Сообщение polkovnik » Пн мар 17, 2008 6:10 pm

Спасибо за понимание.
Сегодня еще раз попробывал.
дошел до пункта "ДОБАВИТЬ"
и открывается сообщение , что страничка не найдена!!! :cry:
polkovnik

Сообщение admin » Пн мар 17, 2008 10:28 pm

Важное замечание, на которое не указал,- размер файла должен быть не более 2 Мв. Может у вас в этом причина?
Файлы, допустимые для загрузки: *.jpg, *.jpeg, *.png, *.gif, *.bmp
admin
Admin
Admin

Re: О работе сайта

Сообщение в/ч25306Б » Чт авг 14, 2008 8:16 am

Уважаемый admin!
Настоятельная просьба помочь сориентироваться, не смог найти при входе свою часть и бригаду конкретную.
О себе, служил в 1969-1971гг, в ЮГВ, в Венгрии под г. Домбовар в в/ч25306Б, ст. наводчиком-измерителем, был на учениях в Капьяре в 1971г с пуском ракеты (развертывание с марша)
-----------------------------------------------------------------
PS
Номер ракетной бригады и ордн забыл - почти 40 лет прошло!
Последний раз редактировалось в/ч25306Б Чт авг 14, 2008 8:51 am, всего редактировалось 1 раз.
в/ч25306Б

Сообщение в/ч25306Б » Чт авг 14, 2008 8:50 am

Прошу прощения, удалось найти самому. Это 22 РБ.
http://vnr-su-army.narod.ru/dombovar/22 ... 25306.html
в/ч25306Б

Размещение фото в Личный состав

Сообщение petrgusef » Чт фев 25, 2010 9:17 pm

Много раз неудачно пытался вставить фото в Личный состав, но вода камень точит: вставил!
Секрет простой: в исходной папке фоайл должен иметь название латинскими буквами !!!!!
Может админ поправит?
Желаю всем заполнить недостающие фото, а то как-то неуютно выглядит: как "пропал без вести" :YMAPPLAUSE:
petrgusef

Сообщение admin » Чт фев 25, 2010 9:54 pm

Не обязательно- имя файла кириллицей допустимо.
Следим за размером файла и его расширением (писалось выше). Если не получается -мой адрес rk72@mail.ru , всегда готов помочь!
admin
Admin
Admin

Re: О работе сайта, админу

Сообщение petrgusef » Сб фев 27, 2010 4:26 pm

Я писал о ЛИЧНОЙ фотографии, которую только так мне удалось вставить в Личный состав. Можете попробовать.
Что касается Фотоальбома, то тут не имеет значения кирилица, главное не превышать размер.
А вот разместиь фотографии расположения Витштокского полигона и 204 ОРД, мне не удалось. Это давно не НАШ полигон!
Мне было очень интересно найти это место и нашел я его с большим трудом. Кто там служил, будет тоже интересно.
Это политка сайта - не размещать космических снимков или я превысил какие-то параметры?
petrgusef

Вернуться в Общий форум